Студенты представили курсовые работы на архитектурной выставке

05 Марта 2018

Проекты выполнены для реальных участков Самары

В Самарском Доме архитектора работает выставка лучших курсовых работ студентов академии строительства и архитектуры Политеха по итогам первого семестра 2017-18 учебного года.

Проекты для выставки предоставлены студентами 1-4 курсов кафедр архитектуры, архитектуры жилых и общественных зданий, градостроительства, реконструкции и реставрации архитектурного наследия. Каждая разработка решает ту или иную задачу — это проекты социального жилья, общественных зданий, благоустройства территорий. Большая часть работ выполнена для реальных участков Самары.

Один из проектов вошел в список финалистов международного конкурса WAS awards 2017 в категории производственных помещений. Его автор, Анастасия Махаринская, изобразила «Фабрику искусства» — пространство, которое способно трансформироваться для любого творчества за счет подвижных элементов.

Всего представлено 30 работ. Выставка продлится до середины марта.

vystavka_-2.jpg